События, новости

Вышла в свет вторая книга "Воспоминаний" игумена Кирилла (Сахарова)

Вторая книга игумена Кирилла (Сахарова) "Воспоминания" продолжает повествование о его многочисленных поездках. Автор много ездит и встречается с людьми, о которых рассказывает в очередной своей книге. Он публичный человек, много пишущий о своих впечатлениях от встреч, и его волнуют насущные интересы православного народа, проблемы нашей Церкви.

Автор - монах, но, как и положенно быть монаху, он - воин на незримом фронте духовной борьбы. Вся его жизнь наполнена молитвой и духовным стоянием в вере. Его перо отзывается на каждое событие в нашей жизни, он широко известен в церковных кругах своей патриотической деятельностью.

Игумен Кирилл - не тихий созерцатель, он - деятель. Его активность не суетна, каждый свой шаг продумывает, анализируя то или иное явление в нашей жизни. Глубоко вникая в проблемы общества, он старается осмыслить и понять причины нашей несостоятельности в том или ином вопросе, предлагая свое, конкретное решение задачи.

Книга проникнута любовью к своему русскому народу, написана, можно сказать, кровью сердца, с болью и большой надеждой на его возрождение.

На карте
Телефон: 8-495-959-08-62
Адрес: Берсеневская наб., 18
На карте
 
Контакты На главную На главную